Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Ты в Наруто (Приключения)№10

С юбилейным выпуском! Мы остановились на...
С: (тихо) От, куда ты взялся, хрен разтутоированый?! (уже громко) Ну и зачем тебе на хит-парад это не парад татуировок и уродских морд.- Насмешливо оскорбил он Тима.
Т: Что ты тявкнул шмакадявка недоделанная?!
Ты: Он спросил зачем тебе на хит-парад? – пытаясь спасти положение вымолвила ты сверля Саске взглядом на прямую говорящую «ну ты совсем не думаешь что говоришь лишь бы сказать?!»
Т: ну я вообще-то DG. – гордо ответил парень. – А вам зачем?
Ты: Это вообще мне нужно, а вот эти трое напросились, что бы я их взяла они просто из деревни хотят город увидеть. – Вдруг парень прищурился.
Т: А скажи-ка мне свою фамилию. – У него на лице было выражение, что он что-то пытается усердно вспомнить.
Ты: Ханаби, а что? – вопросительно ответила ты.
Т: Неужели, Малышка Диа Ханаби?!
Ты: Так когда-то давно называли меня в детстве.
Т: А меня ты смотрю, не вспомнила меня. – И вдруг у тебя на лице резки просвет.
Ты: Тимур!!! – он покраснел, не ожидал, что ты вспомнишь его настоящие имя, но в тоже время он обрадовался.
Т: ДА! – ты его обняла как родную душу и тихонько засмеялась.
Ты: А я думаю что это за рожа знакомая наверно не узнала изо тату.
Т: Как же ты могла не узнать ведь тату та не на лице!- До конца поля вы пересмеивались, ты высмеивала его тату, а когда на тебя велелась вода из банки, которую Сакура специально велела тебе на колени, думав, что Тим испугается и убежит когда волосы у тебя станут черными или голубыми. На секунду зацарилась тишина Рика уже начала чуть тормозить, что бы Тимати не сильно ударился при вылети, но не тут то было. Он взорвался, жутки ржачем с криками типа «Теперь ты чё предводительница гей-парада?» всё машина тряслась правда не понятно от ржача Тима либо от его конвульсий в приступе смеха либо от того и другого.

Пройти тест!